Среда, 24.04.2024, 09:01


Главная
Регистрация
Вход
Классический ВоВ Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техподдержка. » Вопросы и предложения касательно данного сайта и форума. » Анкета (только не пужайтесь)
Анкета
MotorbreathДата: Четверг, 08.01.2009, 23:13 | Сообщение # 1
Главный по форуму
Группа: Администрация
Сообщений: 160
Статус: Offline
есть идейка заделать закрытый раздел досье (опять не пугайтесь) на действующих членов гильдии. Мы всетаки небольшое и замкнутое общество (будем) и знать и понимать друг друга - залог успеха. Анкеты будут делом чисто добровольным, информация из них будет доступна только категории проверенных пользователей - никакой левый чел зайти на форум и прочитать кто вы не сможет.
Как вам такая идея? Пришло в голову решил спросить.


Моторбреатх
Мы можем думать, что я неправ, но это не повод перестать думать вообще.
© Доктор Хаус
 
SardesДата: Воскресенье, 11.01.2009, 10:19 | Сообщение # 2
Активный Форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Ну что же, я не против, если, конечно, не будут задаваться вопросы типа "номер вашей кредитной карты" biggrin
Я тут подумал.. это нужно.. действительно нужно. Например я работаю по вахтам и меня может не быть долгое время. Если меня нет неделю, а то и дольше, это не значит, что я забил.. просто я не имею возможности играть.


Кимила <Классика>, Вечная Песня PVE

Сообщение отредактировал Sardes - Воскресенье, 11.01.2009, 12:31
 
ВерзилаДата: Пятница, 16.01.2009, 11:55 | Сообщение # 3
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Инв ми в ги=) ник Аргис(холи буду=))
 
НутыващеДата: Пятница, 16.01.2009, 15:54 | Сообщение # 4
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я не против оставить свои данные, но чего то глобального не ждите... Адресов домашних и телефонов не дам =)
 
BrightsideДата: Пятница, 13.03.2009, 23:35 | Сообщение # 5
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
не нашел куда писать, пишу сюда. Народ, такая тема, что я сейчас продаю свой старый акк, покупаю новый и думаю, что сейчас пока не буду обновлять его до бк и вотлка. так вот, к чему это я... а, вспомнил. я был бы рад присоединится к вашей гильдии в ближайшем (когда все продам/куплю) будущем. правда такая проблема, что в мае-июне я практически не буду играть (поступление и все дела...)). Норм?)
 
VeidimadrДата: Суббота, 14.03.2009, 00:14 | Сообщение # 6
Форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Ну этож дело хозяйское будешь или нет, а еще 1 ппл в рейдах лишним не будет, когда в онлайне будешь. Вливайсо.

World of Warcraft (сервер Вечная песня) - Ардан [Гном, воин]
 
Форум » Техподдержка. » Вопросы и предложения касательно данного сайта и форума. » Анкета (только не пужайтесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz